Высоко взлетаешь - больно падать? Вопрос внутри.

Шохрат Сапармурадов Мастер (1346), закрыт 4 года назад
12 лет работал в строительном секторе. Волею судьбы и с помощью влиятельных людей я со стройки оказался в министерстве экономики, так сказать из грязи в князи. Работа - белые воротнички, денежная, престижная. Стал важной птицой так сказать. Работал 2 года. Но так случилось что дернуло меня уйти оттуда, нервный срыв, паранойя. И мне ничего не оставалось как вернуться в строительство обратно в пыль, на вольные хлеба на фирмы. Разный уровень, 2 разные планеты. Эго успело взлететь. А теперь снова как работяга нужно бороться за жизнь.
Дополнен 4 года назад
Вот такой сон приснился. Что он означает?
Лучший ответ
Андрей Сергеев Ученик (52) 4 года назад
Просто для тебя всевышний приготовил нечто большее
InvestorЗнаток (360) 4 года назад
Увидела ваш вопрос "Работа вахтой, стоит ли?"

У меня для вас есть интересное предложение по работе, если интересно, то пишите waymm@ya.ru
Остальные ответы
катя курага Ученик (30) 4 года назад
А обратно уже никак вернуться ?
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Вопроса нет, каждый живёт как ему удобно.
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Хочется обратно? Покайся. Они там не умные, поверят.
Anna S Профи (543) 4 года назад
Пообщайтесь с влиятельными людьми, может у них новый проект для вас будет, может опять вы будете им полезны. Раз нравится там)