Советское кино или сказка + патриотизм.

Другой мужчина Мастер (2210), закрыт 4 года назад
Два вопроса.
Из какого фильма вторая часть ролика?
Патриоты объяснили что я негодяй и либерал если недоволен патриархом, кто прав?
https://запасной-аэродром.рф/index.php?topic=54.msg2312#msg2312
Дополнен 4 года назад
понравился актёр
Дополнен 4 года назад
как фильм называется?
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 4 года назад
Спектакль "Голый король" по пьесе Евгения Шварца с Евгением Евстигнеевым.
А тех, кого вы объявили патриотами в шапке вопроса, имеют к этому понятию прямо противоположное значение.
Даже ВЦИОМ признал, в России продолжает сокращаться число тех, кто не считает патриотами людей с оппозиционными взглядами...
Из подобного жанра советской классики могу посоветовать фильм-сказку "Три толстяка".
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
я так понимаю, что главным раввином ты доволен
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
он не строит по три церкви в сутки и я доволен этим
Алка Галкина Высший разум (102470) Другой мужчина, зато он строит по три синагоги...
Алка ГалкинаВысший разум (102470) 4 года назад
ХА, никто не строит столько - это ты мусульманам скажи....:)
ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ В МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЕ.) Его право.)
Владимир я Мастер (1861) 4 года назад
кино США чистейшая правда+величавая гегемония))
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
название фильма можно мне?
Владимир я Мастер (1861) любой фильм от США))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 4 года назад
Вопроса я не понял. То есть, ты иудей ?
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
я православный патриот
Д а р о́ м Мастер (2287) 4 года назад
Cannot load player не открывается…
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
другой браузер надо
Д а р о́ м Мастер (2287) Ага
Берза Оракул (97067) 4 года назад
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
?
даладно даладно Просветленный (29091) Это своеобразная сублимация своих собственных проблем)... Не обращайте внимания.
Катюша Знаток (367) 4 года назад
8 февраля 2012 года на встрече с Владимиром Путиным в Даниловом монастыре. Вы наверно с 2012 года пересматриваете этот ролик. А как часто?
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
Вы отвечаете вопросом на вопросы
КатюшаЗнаток (367) 4 года назад
А вы бедненький с 2012 года не смогли выяснить, какой там фильм, там же подписи имеются под роликом, почитайте
Другой мужчина Мастер (2210) я про своё отношение к персонажу ясно высказался на форуме, а ролик смешной и актуальный
КатюшаЗнаток (367) 4 года назад
Галка Алкина правильно ответила.
Другой мужчина Мастер (2210) у тебя ни стыда ни совести нет
КатюшаЗнаток (367) 4 года назад
Всё тебе досталось, а нас с Галкой обделили при раздаче. Я людей, между прочим, не мучаю старыми сюжетами.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Патриотизм - на первом месте.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Мне бы твои "заботы"....)
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
А ты обрезанный что ли...
Авраам Линкольн Профи (604) 4 года назад
Интересно какого ответа ждёшь.