Сколько классов может взять на обучение учитель русского языка и литературы.

Аноним Анонимович Ученик (74), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Пока не надорвется! В известной мне школе нагружают учителей русского языка и литературы до 32-35 часов в неделю! То есть почти две ставки, и это только уроков! А еще тетради проверять, электронный журнал вести... Вы решили в школе деньги зарабатывать? На лекарства? Здоровья своего совсем не жалко? Поверьте, такая интенсивная работа в школе вообще ничем не оправдана! Только минусы!
Аноним АнонимовичУченик (74) 4 года назад
У нас в школе 3 максимум 4 класса у учителей русского языка и литературы а у учителей математики 5-6 классов.
LANA GROSS Просветленный (44917) Считайте: 6 классов по 5 часов в неделю, это уже 30 часов! При ставке 18 часов! Плюс надомники, проверка тетрадей... издеваются над учителями! Ведь математика - самый скурпулезный предмет! Ее нельзя преподавать при такой нагрузке!
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260620) 4 года назад
Учтите что ещё нужно тетради проверять, так что много не рекомендуется. Это физрукам хорошо .