Депортируют ли меня, если я уехал учиться за границей в языковую школу в Японии?

Дмитрий Анисимов Знаток (269), на голосовании 4 года назад
(В связи с тем, что я не служил в армии)
Голосование за лучший ответ
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5742) 4 года назад
Да нет. Общался с одним русским гражданином РФ национальности Узбекистана и говорит работал в Корее на мойке 90 долл день подрался с корейца и депортировали на родину. Ведт себя как мальчик зайчик паинька а то чуть что к ногтю
Сухимилё Искусственный Интеллект (122775) 4 года назад
Если все документы в порядке, то не депортируют. Вернёшься домой и отслужишь.
Дмитрий АнисимовЗнаток (269) 4 года назад
Так я хочу до 27 лет) мне не нужна Армия, потому и спрашиваю
Сухимилё Искусственный Интеллект (122775) Обучение в языковой школе максимум год. Если до 27 лет остался год, то можно потом не служить.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
ничего не понятно. а за что вас депортировать? вы какой закон японии нарушили?
Ну, я же типа в призывном возрасте, поэтому думую, что выходить за границу нельзя (
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) Дмитрий Анисимов, повторю вопрос- какой закон ЯПОНИИ вы нарушили? депортация осуществляется если вы нарушаете законы страны пребывания, на чужие законы всем глубоко начхать
Валерий Искусственный Интеллект (202735) 4 года назад
Если ты законно находишься на территории Японии и не нарушаешь законов этой страны, то не депортируют.