При ДТП с автобусом что будет с сзади сидящими посередине прохода пассажирами

Иван Данилов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 4 года назад
Самое безопасное место за водителем, спиной против движения. А что будет с пассажирами, сидящими у задней стенки- однозначно, с мест слетят. При пустой маршрутке через весь салон перелетят, дай бог, чтобы в лобовое стекло головой не врезались.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240879) 4 года назад
Улетят в низ, если не пристегнуты.
Lider Мастер (1427) 4 года назад
с сзади сидящими посередине прохода