А вы бросили пить алкоголь? )

Azat_S Профи (562), закрыт 4 года назад
Я уже 6й месяц ни грамма + спорт = и отлично себя чувствую)))))))
Лучший ответ
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
y myza insylt -dopilsa .vse govoril srazy pomry. 3 nedeli lezal daze vody merkoi meriali zidkosti v den ne bolshe litra.A ee eshe lekarstvom vivodili..xorosho xot kak rebenok stal?a ne rastenie.tak sho dymaite^pit ili ne pit.
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (50267) 4 года назад
да. лет в 11-12. когда напился в хлам
greengo Мыслитель (6686) 4 года назад
я на 1,5 года бросал и пить и курить - беспонтово, начал снова !
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25505) 4 года назад
У меня с ним проблем пока нет никаких, а вот сигареты хотелось бы, а то дыхание при физических нагрузках относительно быстро сбивается
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828180) 4 года назад
человек который не пьет совсем очень подозрительный-либо шпиён-либо маньяк
Арба По имени воваУченик (146) 4 года назад
О равшанчик опять ты))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828180) не это не я-вы с кем то путаете меня
Azat_SПрофи (562) 4 года назад
)))))) Сколько людей - столько и мнений))))))))
Анастасия В. Гуру (3536) 4 года назад
Да... но без спорта. Не сказала бы, что чувствую себя прям прекрасно
Azat_SПрофи (562) 4 года назад
Легкой пробежкой займитесь!) Первые признаки улучшения наступят уже через 2 недели, а дальше еще лучше!)))
Анастасия В. Гуру (3536) Время не позволяет. Но по поводу пробежки - знаю. 3 года назад каждый день бегала по вечерам (минимум 1 час) + отказ от алкоголя на 5 месяцев... действительно, самочувствие было шикарным.
Azat_SПрофи (562) 4 года назад
Ярослав Барышев Мыслитель (6781) 4 года назад
Нет - пил, пью и буду пить!
Правда я это делаю в среднем 1 раз (максимум 2 раза) в год, когда появляется желание))
Garry Оракул (61747) 4 года назад
Все это замечательно.
Вот только я - винный блогер.
Работа такая...
8-))))
АК-47Высший разум (165173) 4 года назад
Это не работа
Мечта !:)
Garry Оракул (61747) АК-47, Ахахах! Ну да. Вот только моя печень, мама и супруга - не совсем такого же мнения... 8-))))
Solusipse Искусственный Интеллект (186919) 4 года назад
я не употребляю алкоголь, мне он не нужен, будет надо употреблю
алим Искусственный Интеллект (109987) 4 года назад
Пока нет, мне сначала нужно начать.)
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 4 года назад
ага, как вчера добила остатки вина, так и бросила))
. Просветленный (47434) 4 года назад
Нет, не бросил и не планирую. Пью в меру и отлично себя чувствую. И буду так же пить, так как хочу прожить подольше. Грамотное и умеренное потребление алкоголя продлевает жизнь! Это доказанный и неоспоримый факт.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Я люблю раков и рыбу, ну куда это добро без пива?) Нет пивас я люблю)))
, Оракул (96006) 4 года назад
нет
а вы почему бросили? ) заболели?

Галина Михайловна Оракул (54595) 4 года назад
Молодец! так держать!
Не бросила, потому что и не начинала
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Водка - сила, спорт - могила. Прощай, бывший коллега
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
И в планах нет такого. И пью, и ем, и веду активный образ жизни