На 19 февраля 2020 года число новых заражений коронавирусом в день увеличивается или уменьшается?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
нашел статистику
smart-lab.ru/mobile/topic/594785/
Дополнен 4 года назад
уменьшается.
все нормально.
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (409740) 4 года назад
Рост числа зараженных коронавирусом в Китае замедлился второй день кряду https://fomag.ru/news-streem/rost_chisla_zarazhennykh_koronavirusom_v_kitae_zamedlilsya_vtoroy_den_kryadu/
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (565448) 4 года назад
Остаётся сравнительно постоянным (2 тыс.)
елена жерновкова Ученик (164) 4 года назад
Остаётся
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
остаетмя увеличивающимся,
остаетмя уменьшающимся
или остается постоянным?
елена жерновковаУченик (164) 4 года назад
Пожалуйста пишите через ё
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) Ё моё... Никто цифрами не интересуется.
елена жерновковаУченик (164) 4 года назад
Какими
Андрей Просветленный (49504) 4 года назад
Без разницы... в среднем этот вирус во всех планах НИЧЕМ не отличается от любого другого шамма вируса гриппа. Ну, а шум подняли те, кому это выгодно... почему - лень писать, но это уже совсем другая история...)
useless Гуру (3609) 4 года назад
акция против "короновируса путинизма" ))
https://youtu.be/a9SjPbvdQJU
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
не в короне дело, а в том, что мы мудаки и боимся подать заявление в полицию на нашего начальника
useless Гуру (3609) Алексей, этим просто невыгодно заниматься.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
По идеи не должно увеличится, и уменьшится тоже. Но это же вирус о не предсказуем как и сами китайцы тем более Трампу эт нравится)))))
володя сырыгин Мыслитель (7433) 4 года назад
а как же про 30 способов борьбы с ним, обещанный Главным врачом России?
Александр Шустов Просветленный (47320) 4 года назад
И мне интересно, но я не знаю. По моему, важнее, сколько подготовлено на всякий случай палат для больных пневмонией у нас.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
вроде заражаемость уменьшается
Valentina Baranova Ученик (108) 4 года назад
Пик еще не достигнут?
SUBzOnFireЗнаток (450) 4 года назад
чего? чё за Пик?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
пик скорости роста числа зараженных достигнут и пройден.

пик числа зараженных еще не достигнут.
Anastasiya Мыслитель (6309) 4 года назад
Увеличивается ...
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
вроде заражаемость уменьшается
Aja Gee Мудрец (17935) 4 года назад
Пару дней назад принялись вместо выборочной проверки проверять всех. Выявили чёртову кучу - в 3 раза больше, чем было. Теперь, когда их выдернули из общества, естественно, что число новых зараженных заметно уменьшилось.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Дело ясное, что дело темное. Болеют только китайцы. Спад уже.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
дело прозрачное, а не темное. нужно нагуглить десять цифр за 10 дат и построить график
линсанМастер (1776) 4 года назад
Ой исследуйте хоть вдоль хоть поперек. Помните как СПИД начался?
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Информация стабилизируется)
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
Радостного в любых вспышках заболеваний в любой стране конечно нет. Все надеются на силу своей отечественной медицины. Информация не скрывается, через СМИ доводится до населения.
volkspb Оракул (53805) 4 года назад
Ессно увеличивается, но об этом не скажут.
Виталий Марковский Мастер (1645) 4 года назад
Уже 1200 человек в 26 странах, причем не только в соседних с КНР. Первая смерть от опасной инфекции — в Италии. Скончался пожилой мужчина.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
я спросил "скорость прироста количества больше нуля или меньше нуля?", а вы ответили "количество равно 1200". это бессмысленный ответ
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
Кривая Гауса на спаде.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
на спаде может быть только функция, зависящая от времени. кривая гаусса - функция, зависящая от числа опытов.
не пишите такого больше, оскорбляете людей