На 19 февраля 2020 года число новых заражений коронавирусом в день увеличивается или уменьшается?

Дополнен

нашел статистику
smart-lab.ru/mobile/topic/594785/

Дополнен

уменьшается.
все нормально.

Рост числа зараженных коронавирусом в Китае замедлился второй день кряду https://fomag.ru/news-streem/rost_chisla_zarazhennykh_koronavirusom_v_kitae_zamedlilsya_vtoroy_den_kryadu/

Без разницы... в среднем этот вирус во всех планах НИЧЕМ не отличается от любого другого шамма вируса гриппа. Ну, а шум подняли те, кому это выгодно... почему - лень писать, но это уже совсем другая история...)

увеличивается

Кривая Гауса на спаде.

Уже 1200 человек в 26 странах, причем не только в соседних с КНР. Первая смерть от опасной инфекции — в Италии. Скончался пожилой мужчина.