От каких факторов зависит насколько будет жёсткая работа дизельного двигателя?

Нщщ Пав Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Фактор единственный. Не правильно установлен УОПТ. Придурки его называют зажигние.
Lexvud Мудрец (14188) 4 года назад
ГРМ, зажигание, форсунки, способ открытия форсунок, ну вишенка на торте это компрессия... И специально для "умников" УОПТ...)))))))))))))))))))))))))