Пойдёт ли в вилку ИЖ юпитер 5 масло М8В?? вязкость W20

Kazantsev2023 Знаток (265), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 4 года назад
Масло МГП 10 купи... Не надо уродовать старую советскую технику.
Kazantsev2023Знаток (265) 4 года назад
да я вот тоже думаю взять её тока найти надо
у меня вилка такая убитая была капец болталась вся я когда разгоняюсь у меня вилку болтает страшно даже ездить а там кольца нижние ушатаны полностью вот новые купил ставить буду
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) Shon Smoll, ссылок в инете полно... https://snab-n.ru/catalog/maslo/mgp-10-1-litr/
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326813) 4 года назад
Лучше веретеночку залей всё-таки. М8 слишком густое, да и работает оно при температуре не ниже +80...
Kazantsev2023Знаток (265) 4 года назад
а какое именно?? и сколько лить лучше
Destino Искусственный Интеллект (326813) Веретеное масло ОДНО, его другого НЕ БЫВАЕТ...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132634) 4 года назад
Откуда такая вязкость у обычного автола? Раньше была 8 единиц при 100 градусах.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Это автол обычный, густоват будет для амортизатор ов, лучще веретенки залей, оно же гидравлический масло