Вопрос про тест драйв

Пушистый Кот Ученик (37), закрыт 4 года назад
Например я захочу снять тест драйв какого нибудь автомобиля. Где я мог бы взять для тест драйва автомобиль? На форумах там или ещё где-нибудь?
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133071) 4 года назад
Экзамен движения в салоне продаж. А снять - только за деньги
Пушистый КотУченик (37) 4 года назад
Ну а сколько примерно это будет стоить?
Пушистый КотУченик (37) 4 года назад
И где взять авто для тест драйва? В автосалоне можно взять?
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93370) 4 года назад
по ка в школе учись, потом тебя пустят до тест драйва, когда будет водительское удостоверение
Василий Торохов Знаток (456) 4 года назад
Миллион сервисов которые предоставляют аренду машины. Надо только понимать, что тест-драйв это у диллеров. В салон когда приходишь- там тебе дают покататься на их авто
А так советую getrentacar.com этих ребят, там куча машин просто
Ну и в интернетах покапаться можешь "почасовая аренда авто" или вроде того