Где скачать ГТА 5 через торрент на ПК бесплатно?

dim Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
то вирусы везде попадаются
Голосование за лучший ответ
Вовчик Просветленный (33714) 5 лет назад
Так ты антивирус отключай, и не будут попадаться ;-)

При установке пираток антивирус ругается обычно на таблетку
Евгений ТоминОракул (50702) 5 лет назад
Да не только, ещё ругается на екзешник игры из стима
BIGWILDDUDE Мудрец (19225) EXE файл изменен чтоб игра запустилась без покупки Какие же некоторые люди - дегенераты...
Сoбaкa Пaнинa Знаток (377) 5 лет назад
Смысл от игры с ботами, хотя бы аккаунт купи. Они от 100 рублей
ВовчикПросветленный (33714) 5 лет назад
Смысл пройти сюжетку. А не быть кинутым даже и на сто рублей
Сoбaкa Пaнинa Знаток (377) покупая бутылку пива ты чувствуешь себя кинутым?
BIGWILDDUDEМудрец (19225) 5 лет назад
Всмысле "смысл от игры с ботами"? Не всем нравятся ваши тупые "ПИУ-ПИУ". Есть огромное количество интересных одиночных игр с крутым сюжетом, у которых даже нету режима мультиплеер.
Сoбaкa Пaнинa Знаток (377) 90% этих игр шлак для умственно отсталых. ладно еще пве, но одиночная сюжетка верх маразма.