Сколько стоит такой шкаф новый с магазина ?

Иванка Трампова Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Моня Токин Знаток (449) 4 года назад
Судя по батареи в отражении, хозяин квартиры украл этот шкаф
Иванка ТрамповаУченик (81) 4 года назад
разве у формы батареи есть репутация?
Моня Токин Знаток (449) Иванка Трампова, Еще какая, бомж-квартира какая то
Спасем мир!Просветленный (23357) 4 года назад
такие батареи не раритет, они лучше китайских, алюминиевых, продаются
Иванка Трампова Ученик (81) а засоряются тоже лучше ?
LLМудрец (17618) 4 года назад
Отличная батарея. Чем вам не нравится?
Моня Токин Знаток (449) LL, Всем, это как унитаз сравнивать с очком в деревенском сортире
День Ночь Просветленный (21975) 4 года назад
Дорого..

зависит от размеров
от 10000 руб.. и выше..
Иванка ТрамповаУченик (81) 4 года назад
, Высота - 222,5 см.; длина - 160 см.; ширина - 61 см.
День Ночь Просветленный (21975) ширина 160 см.. глубина 61 см... высота 222.5 см. от 13000 руб.. если не смотреть на производителя..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178384) 4 года назад
Вы все продать пытаетесь? Цены в магазине не смотрите, с рук всегда хотят по бросовым ценам. По цене магазина никогда не купят. Ориентируйтесь почем подобные шкафы продают другие продавцы на Авито и ставьте чуть ниже.