Какую машину взять за лям 200-полтора? Можно ли брать за эти бабки БМВ, чтобы из красивых?))) Или они любые ломучие?

Дорогой Друг Ученик (32), закрыт 4 года назад
Просто машины и так стоят столько, что пздц. Отдавать за какой-то солярис или киа рио деньги - это дичь. Они не выглядят, не едут, не ощущаются на эти деньги от слова совсем.

Если из красивых авто, то что можно взять за эти деньги?
Лучший ответ
oN Просветленный (43839) 4 года назад
за такие деньги бу только! бу бэху не советую (мое мнение), а вот из тойот повыбирать можно хайлендер 5 годовалый
Остальные ответы
Марина Оракул (96802) 4 года назад
откуда у тебя такие деньги с таким интеллектом ?
Дорогой ДругУченик (32) 4 года назад
оттуда, откуда и у тебя))) насосал))
Марина Оракул (96802) пососи еще на миллиона три
Ev Fed Оракул (63795) 4 года назад
У всех в голове разные вкусы и понятия, , для меня выбор всегда не такой как у многих, К примеру когда у меня было на новую Ниву, я купил БУ, и тем более после аварии себе Поджеру, дизельную, в 1996 году Когда появилась необходимость в микроавтобусе для работы, и у меня появились деньги на новую Газель я взял Форд Транзит Бу с неисправным двигателем . В 2002 у меня появились деньги на новую Приору ;Я перевёл их в Доллары и поехал в Германию где купил Е46 дизельную, в 2008 купил после аварии Е60, 2010 купил БУ Е 92. в 2014 купил бу F30, в 2016 бу F10, в 2018 опять бу F 30 . А пол года назад ещё и Виану с поломанным двигателем. Так что я за хорошие авто, а не те которые могут возить
Дорогой ДругУченик (32) 4 года назад
О, вот это уже что-то интересное) Подскажи тогда что-то поинтереснее дизайном, чтобы оно было более-менее комфортно, чтобы не ломалось, как целка. Вжаривать не нужно. Хочу красивую статусную надежную тачку. Может волгу взять?))
Ev FedОракул (63795) 4 года назад
Волга это до беспредела ламучая машина, плюс ко всему дорогая в ремонте, не смотря, что она наша отечественая на неё запчасти в разы дороже чем на ВАЗ. Если вы решаетесь на Волгу, то уверен ВАЗ вас тоже устроит такой как 2112, Приора Калина . Купить за 150-200 тыс р, А это 2-2,3 тысячи евро БМВ можно, Е30 года 87-90 но это будет то что потребует ещё денег, плюс мастерскую, инструмент и самому её делать. Е 34, может сьесть три раза по столько . А вот купить Логан можно, на вид он конечно же не очень, но за 200 тыс р можно взять достаточно в хорошем состоянии . Можно поискать по рынкам и обьявлением Опель Астру H,2005-2008 что я бы и посоветовал обратить внимание, они конечно же в пределах 250 -300 но можно и за 200 найти.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 4 года назад
сейчас бехи не те что раньшее я б взял или беху 90- х если прям беха нужна или поискать что нибудь иномарку естественно а это тошноты кредитные ну ясень пень их только за лям обдолбыши берут а особенно упоротые еще и жиги иксанутые хватают))))))))))) в психушке и то больше адекватов бехи после 2000-х все ломучии но красивый хлам
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 4 года назад
Твой мерс и бмв тоже не особо едет, чем тебе инфинити не угадил, или лексус, правда за эти деньги это б/у но зато не кредито помойки