Посоветуйте наушники девочке 10 лет

Софья Кричевская Профи (779), закрыт 4 года назад
Посоветуйте наушники с забавным принтом например как на фото 1 или приятных пастельных цветов как на фото 2. Не пишите "вот они" просто хочется больше вариантов с хорошим звуком (пишут в отзывах что наушники со смайликами с ужасным звуком).
Для сведений: наушники накладные, для девочки 10 лет, любимый цвет мятный, до 1000 рублей, наушники проводные.
Лучший ответ
Александр Панфилов Ученик (169) 4 года назад
Покупал дочке такие, обалденные наушники. Можно посмотреть здесь https://ali.ski/vFyhK
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
любые из фикспрайса за 150р
Софья КричевскаяПрофи (779) 4 года назад
С хорошим звуком, накладные, дарим на др. ИЗ ФИКС-ПРАЙСА????
Александр Трофимов Высший разум (4685193) 4 года назад
для понтов - бери по цвету, которые нравятся.
мятный? мятный это светло зелёный)))
если девочка дальтоник - никто тут не поможет (((
до 1000 рублей - сложно....
бери правые - на них СОНЯ написано....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660785) 4 года назад
за ярким дизайном на алиэкспресс там каких только нет
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 4 года назад
Именитые производители не будут лепить смайлики на свою продукцию. Так что выбирайте по внешнему виду и отзывам обычные китайские на AliExpress .
https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20200219050226&SearchText=накладные+наушники++для+девочек+
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Если девочке НЕ наступил медведь на ухо и она действительно любит музыку, то выбирайте по качеству звучания.
Особенно, чтоб басы играли
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Рано наушники в 10, пусть растёт нормальным человеком!