Сколько нужно выпить энергетиков, чтобы разорвался желудок?

Сычев Знаток (382), закрыт 4 года назад
Спорим с другом, сколько нужно выпить энергосов?
Лучший ответ
Злая Амадея Профи (888) 4 года назад
после 5шт 500мл энергетиков может произойти остановка сердца из-за того, что в кровь попадет много кофеина, сахара и углекислого газа
а по поводу желудка физически ты скорее всего не сможешь выпить столько, чтобы ты умер - организм "самоочистится" тем, что тебя вырвет
лучше НЕ ПОВТОРЯТЬ это дома
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271697) 4 года назад
не разорвётся. но скорая может не спасти
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Можно и воды насосаться, тоже лопнет.
ОльчикОракул (50945) 4 года назад
не лопнет. отравление настигнет быстрее. как ни удивительно но водой можно отравиться - гуглите
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
А почему именно энергетиков?
СычевЗнаток (382) 4 года назад
они более вредные, чем другие напитки, ну н считая алкашки
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) Нет, разницы вообще нет никакой, чем желудок рвать
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Я не знаю... а вы пейте пока не разорвет, может в книгу рекордов Гиннеса войдете)))
Атторий Оракул (79463) 4 года назад
Блин, ну и хрень же у тебя в голове.)))
Kolyuchka Просветленный (22645) 4 года назад
организм не такой тупой, как некоторые его обладатели)) В какой-то момент просто вырвет и всё
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
бери выше. 4 флакончика бояры хватит что бы копыта отбросить
Сосна Профи (551) 4 года назад
Вред энергетиков и сколько можно выпить, чтобы не умеретьВред энергетиков / newsmakers.com.ua
О вреде энергетиков знают все. Но бывают ситуации, когда без них обойтись трудно. Поэтому нужно знать, какое количество этих тонизирующих напитков может навредить.

Но чтобы желудок порвался или (взорвался) нужно выпить 32 литра. Лучше подряд. Если сдохнуть, конечно, хочешь. Но я тебе не советую...
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Если хочешь, чтобы тебя разорвало, то какая разница, от воды или энергетиков . Пей воду, пока не лопнешь. Экономия, однако.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) 4 года назад
Энергетики это долго. Глотайте гвозди. Так сразу разорвёт.
peloruss Мыслитель (7365) 4 года назад
Откуда вы, долбоёбы, берётесь
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
вы дурни... желудок не разорвет вообще. неважно сколько выпить. у желудка выход есть который слабее намного чем стенки самого желудка - это как чепик у бака - вырвет и все