Как сложатся четверг и пятница? Будут позитивные эмоции? Анна (11.02)

Здравствуйте. Оба дня будете "подвисать")) В четверг предаваться мечтам или долго сидеть в интернет-магазине, колебаясь что выбрать. Или просто эмоциональные качели будут, не продуктивный день. И в пятницу снова одолеют внутренние противоречия, спор с самим собой, желание уединиться.

будет позитив .

Будет предложение и признание.

В четверг - будут хитрые предложения, но Вы выберете - оставаться в своем стабильном. В пятницу -ожидание подвоха, скандала, но нет день закончится хорошо.

очень сложные дни почему и пишу не звони по важным вопросам