что-то никак не подберу молочко для тела...то запах фуууу, то не увлажняет совсем...а вы чем пользуетесь? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elle Мастер (1422) 15 лет назад
кстати та же проблема) ) спасибо за вопрос) )
ща почитаю ответы))
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
в россии мне очень нравился джонсо и джонсон с миндалеи и для "замедления роста волос" - как-то так.. . жаль что тут его не продают (((((
Анна Гуру (2558) 15 лет назад
Крем-суфле со средиземноморским оливковым маслом линия "планета SPA "(AVON)! И аромат ненавязчив, и эффект отличный!
АЛЁНА Мыслитель (5763) 15 лет назад
Исключительно всё из MARY KAY - просто супер косметика. Она того стоит.
настя хмарская Ученик (156) 15 лет назад
ейвон. очень хорошая серия)) ) сама пользуюсь.... как открою так на всю ванную клубникой пахнет))))
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
мне гарньер для сухой кожи нравится
ольга наумова Мастер (1610) 15 лет назад
хорошая серия аквалина или клео действие просто супер аромат действует до суток честно
невеста чаки Гуру (3017) 15 лет назад
а мне очень нравится Ив Роше серия "Плезир Натюр". большое разнообразие запахов, легкая нежная текстура и хорошее увлажнение
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
пользуюсь Виши Липидоз 1 - увлажнение без отдушек, быстро впитывается, пользуюсь зимой и летом после загара. Не помню про отдушки, но крема и молочко для тела от Гарнье тоже хорошие по качеству и кажется дешевле Виши.
amore - Мастер (2215) 15 лет назад
Дженсон - Беби FOREVER!!!!
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
попробуйте орифлейм молоко и мед мне нравится (не реклама) ! и запах хороший и увлажняет хорошо
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Lоccitane -Увлажняющий лосьон для сухой кожи тела
Интенсивно увлажняющий воздушный крем для тела Water Therapy Whipped Body Cream
Питательный увлажняющий крем для тела Chanel Coco (Шанель Коко) Мой любимый
Люблю styx молочко для тела с макадамией
Действительно у вас будет уход и увлажнение... а запах ммммм
Лариса Ученик (228) 15 лет назад
Neutrogena,норвежская формула. Продается в аптеках, классный лосьон, запаха почти нет, а эффект отличный. Я многие перепробовала, этот больше всех понравился.
СВЕТЛАНА Мастер (1741) 15 лет назад
Масло джонсонс-беби (у дитя заимствую). Как в рекламе-прямо на влажную кожу, втираю легонько, на миг под душ, чтоб излишки стекли и вытираюсь. Эффект потрясающий!
Ксения Яковлева Ученик (127) 15 лет назад
faberlic молочко увлажняющее - супер! еще есть недорогая американская фирма VASELINE - но у нас нету
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
ИВ роше (с запахом малинки) там разные они есть
а есть Гарниер для очень сухой кожи (красссная баночка)
а еще джонсон замедляющий рост волос)))) (ноги мажу им!!