Как убрать уведомление на проекте

елена жерновкова Ученик (173), закрыт 4 года назад
Отвечают на чужой вопрос и приходят уведомление
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 4 года назад
Возможно, вы подписались на вопрос, поэтому приходят уведомления.
Вы можете проверить, подписывались или нет на странице вопроса, по которому приходят уведомления: необходимо проверить, как выглядит кнопка подписки "с флагом". Если флаг оранжевый, то вы подписались на вопрос и можете отписаться от него, нажав на кнопку "с флагом".
OldAlexВысший разум (139160) 4 года назад
Возможна, также, подписка на пользователя.
Остальные ответы
***Виктор*** Мыслитель (9551) 4 года назад
зайди на своей стр в настройки профиля, в настройки, далее вкладка, лента и сними галочки с проекта ответы