Определение обычного, и "голосование" вопроса

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 4 года назад
иногда некоторые вопросы попадают в категорию "голосование" (играет музычка блин), и в каждом комменте справа сверху появляется допустим [3/19], как это работает? Отвечать на ваши ответы не смогу из за лимита сегодняшнего.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
это говорится 3 это проголосовало за этот ответ, а 19 это общее голосование за ответивших в вопросе.
Остальные ответы
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
количество проголосовавших "за" к общему количеству проголосовавших