Мотоцикл jawa 638 проблема

Дмитрий Мастер (1348), закрыт 4 года назад
Ява 638, карбюратор аналог ikov, зажигание контактное, заводится всегда со 2-3 пинка. На горячую (проехал 1-5км) начинает тупить, на холодную всё хорошо, где искать проблему?
Открыт 13 минут назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 4 года назад
Если ЦПГ, не только, что после ремонта (подклинивание поршня), то вероятная причина-слишком обогащена топливовоздушная смесь (топлива много, а воздуха мало).
Для пуска это хорошо, а вот после прогрева ТВС ещё сильнее обогащается (бензин сильнее испаряется).
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (36862) 4 года назад
попробуй иглу опустить на одно деление