Поездка в Турцию в сентябре, куда?!)

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Подскажите курорт в Турции, отели хорошие, где лично бывали.
Первый раз летим заграницу, да и вообще на море впервые)
Интересует курорт на первые числа сентября, дней 10 на двоих, в районе 70-100 тысяч.
Важно пологий берег.
Когда выгоднее покупать путёвки, уже сейчас или ждать горящие туры?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
страховку не забудь оформить на невыезд из-за войны
Остальные ответы
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Лучше на Кипр. По цене практически то же, но люди другие и другое отношение.
Я уже три раза был в St. George Hotel Spa & Golf Beach Resort (четыре звезды) в городе Pafos. Один раз подешевле брал, рядышком. Больно у отеля заводь для купания понравилась. И закаты там сказочные
minaОракул (51541) 4 года назад
И что, кроме закатов, посмотреть на Кипре? )
Maniac Оракул (55338) Голубую Лагуну, Купель Афродиты, Монастырь Киккос в горах, несколько классических городков в глуши (это с экскурсией нужно, они знают куда вести), столицу (Никосию, это тоже надо с экскурсий) Вот тут ещё достопримечательности, многие из них не включены в экскурсии нашими туроператорами. https://www.tripzaza.com/ru/destinations/dostoprimechatelnosti-kipra/ Из развлекательных программ: родео на осликах (с небольшрй экскурсией и праздничным ужином), вечеринка на яхте с салютом, джиппинг, в начале сентября фестиваль вина. http://www.kiprguru.com/excurs-programs
AMIGO. Оракул (93382) 4 года назад
сейчас с этим вирусом не стоит загадывать я бы побоялся брать за пол года вперёд
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
в Турцию никуда никогда не летали и не собираемся
когда будем готовы на такие суммы, то полетим скорее всего в Израиль
насчёт остального - нет никаких таких горящих туров. они называются на зарубежном языке "тур в последнюю минуту" и предназначены для тех, кто не могут заранее бронировать - стоят дороже и условия по ним хуже
minaОракул (51541) 4 года назад
В Израиль вам таких сумм не хватит (
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) за глаза
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Ворик, в Израиле сделают циркумцизию
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Какие будут цены в следующем сезоне пока сказать сложно. Цены растут каждый год. Если вам нужны песчаные пляжи и пологий вход то смотрите в сторону Сиде или Алании (Анталия дороже). Раннее бронирование начинается обычно в марте-апреле. Горящие туры - остается обычно то что не раскуплено, т. е. не самые лучшие варианты.
Если вы уже сейчас твердо уверены в датах, ищите по раннему бронированию. Если есть вероятность что отпуск перенесут, берите когда будет железная уверенность в датах (т. е. за месяц-два).
жизель Искусственный Интеллект (247228) 4 года назад
Хедеф ресорт 5*(Алания), пирс для захода в море!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224665) 4 года назад
Посмотрите хорошую пятерку в Белеке - Маритим Пайн Бич. Прилет в аэропорт Анталья. Он же и курорт Кемер окучивает. То есть, можно еще сгонять на экс. на сутки на самолете или в Стамбул, или в Израиль ( Мертвое море, Иерусалим, Палестина, р. Иордан). По-моему, 250 зелени. Довольно выгодно.
Отель с большой территорией, есть свой аквапарк, бассейн с морской водой ( удобно, когда на море волны). Хорошая жрачка ( бывают и крабы, и раки, и др. морепродукты). Хорошая концертная программа, по большой территории гоняют электромобили ( если лень пешком). Живут в основном корпусе и в небольших домиках на несколько семей.

OsertИскусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А вы уверены, что в сентябре на двоих на 10 дней можно уложиться в 70-100 тыс. в ваше предложение по Маритим Пайн Бич?
В сентябре он на 10 дней стоит от 150 тыс.
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Отель отличный но дорогой. Два года назад там были, на двоих вышло гораздо больше 100тыс. Сейчас наверное еще дороже будет.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
С вашим бюджетом (70-100 тыс. - это на двоих?) вам нужно смотреть в сторону Аланьи. Там традиционно дешевле, чем в остальных местах, и как раз песочек. На такой бюджет лучше идти в агентство и подбирать по соотношению цена/качество месяца за 2 до даты поездки.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Первый раз и в Турцию? Жаль... Формируется искажённое восприятие пляжного отдыха... Есть и другая "заграница"))) А в сентябре везде хорошо. Погуглите Сиде.