ПОЧЕМУ ЗАРПЛАТЫ ПАДАЮТ А ЦЕНЫ НА АРЕНДУ КВАРТИРЫ РАСТУТ ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ЦИФРЫ 15-17 ТЫЩ ЕСЛИ ЗАРПЛАТА 20 А У НАС

александр шульгин Ученик (48), закрыт 4 года назад
ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ 11+ЖЕНА ЭТО 22 ПО ХОРОШЕМУ МНЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА СЬЕМ НАДО
Лучший ответ
Bert_ort Никита Ученик (126) 4 года назад
Такое посольство...
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПОСОЛЬСТВО
Bert_ort Никита Ученик (126) Ну как-то причём же?
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Так в чем вопрос? Почему на Руси жить плохо?
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
НЕТ ПОЧЕМУ ЗА КВАРТИРУ ПРОСЯТ 15-17 ТЫЩ ПРИ 20 ТЫСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТЕ Я ХОЧУ ЗНАТЬ ОТКУДА БЕРУТСЯ ЭТИ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЦИФРЫ
Фантом Просветленный (46837) Потому, что это рынок. Рынок определяет цены. Другими словами, раз сдают за эти деньги, значит есть люди, которые готовы эти деньги платить.
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Квартиры снимают, когда денег дофига. Или жена пусть тоже работает, или не снимайте. Живите, где живёте или ищите квартиру социального найма. Ещё сдаются часто комнаты в общежитиях.
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
В ОБЩЕЖИТИЕ ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ГДЕ ДО ЭТОГО ЖИЛИ ТОЕСТЬ НА УЛИЦЕ ЖЕНА НЕ ХЧЕТ А ЧТОБ ЖЕНА РАБОТАЛА МЫ ОБА НЕ ХОТИМ КТО БУДЕТ ГОТОВИТЬ КВАРТИРУ УБИРАТЬ ЕСЛИ ЖЕНЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТО АРЕНДОДАТЕЛЬ САМ НИ РАД ЧТО СДАЛ КВАРТИРУ ПО ЦЕНЕ МИНИМУМ В 4 РАЗАЗА ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБАСНОВАНОЙ У МЕНЯ ДРУГ ЖИВЕТ В ВЕЛИКИХ ЛУКАХ ОН 30 ТЫЩ ПОЛУЧАЕТ И ТО ОН ЗА 3 ТЫЩИ + СВЕТ СНИМАЕТ
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
так возьми кредит и купи квартиру-это твои проблемы
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
ГДЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА КВАРТИРУ ЧТОБ ПО 3 ТЫЩИ В МЕСЯЦ ПЛАТИТЬ ?
По хорошему Вы пишите что снять квартиру 15-17 тыщ, месячный взнос по ипотеке может быть равен этой сумме и менее. И жена должна работать, а то пенсия социальная будет и позже на 5 лет, ей надо это понимать.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103696) 4 года назад
Естественный отбор. Кто не выживет - заменят другими народностями. Китайся, таджик, узбек, негр. Столько народа им не нужно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347668) 4 года назад
Если нет бабла... и вам не хватает... То какого специалиста жена дома сидит... вот млин французы... американского происхождения...
Александр ШульгинУченик (108) 4 года назад
потому что муж работает а жена сидит дома ждет мужа убирается стирает готовит ужин уставшему мужу если жена будет работать кто ужин готовить будет
Шум дождя Искусственный Интеллект (347668) ВоТЬ когда будешь получать хотя бы полтинник... будешь думать о том, чтобы жена не работала... А так получается что она на тебя села и ноги свесила...
Шум дождяИскусственный Интеллект (347668) 4 года назад
Я говорю лишь о том, что выгоняй жену на работу... нефиг мужЫку из себя богатея корчить... Всегда не понимал таких Де"Биллов... Ну кто тебе такое наплел что в семье только мужик работать должен?... Я понимаю что время сейчас такое, что зарплата выше 20-ки уже за счастье... Ну так не надо из себя Рокфеллера изображать... Никто не говорил что семья - это легко...
Александр Шульгин Ученик (108) НУ ТАК ЕСЛИ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ТО КАКОВА ХЕРЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА АРЕНДУ ЦЕНА МЕЖДУ ПРОЧЕМ ОТ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ЭТО ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ КТО ЭТУ САМУЮ КВАРТИРУ БУТЕТ УБИРАТЬ КТО БУДЕТ МОИ ВЕЩИ СТИРАТЬ КТО БУДЕТ УЖИН ГОТОВИТЬ ВО ТЫ ЕСЛИ С РАБОТЫ ПРИДЕШЬ УСТАВШИЙ И ЖЕНА НЕ ПРИГОТОВИТ УЖИН ЧТО БУДЕТ?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
квартплата растет, а цена за аренду - упала.