Что делать, если на тебя орут учителя, потому что ты самый слабый и слабохарактерный?

Факториал Пяти равен 120 Мастер (2074), закрыт 4 года назад
Все дети играют на уроках в телефоны, переписываются учителям пофигу. Я сижу без телефона пишу, но стоит мне перестать писать на меня сразу орут мол почему ничего не делаешь сейчас 2 поставлю и вечно. А у меня заболевание я постоянно ухожу в себя и не могу это контролировать. Что мне делать? Также разговаривают учителя ноль внимания. Как только меня спросят на какой странице выполнять и повторить домашнее задание сразу замечание получаю.
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
Они орут. А вы Улыбайтесь.
Free SweeperИскусственный Интеллект (147671) 4 года назад
Ага. Преподы любят идиотов.
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Меняй школу или переходи на домашнее обучение по причине заболевания, если это возможно.
Гражданин Мыслитель (7620) 4 года назад
Сказать об этом родителям, пусть разбираются. Учителя не должны кричать
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 4 года назад
Они возлагают на тебя большие надежды, и не хотят чтобы ты испортился. А кто сидит с телефонами, они уже считай пропали. Зачем на таких орать, какой толк?