Как правильно учить какой нибудь текст?

you Z Мастер (1004), закрыт 4 года назад
Например правило по математике, или стихотворение. Хочу научиться запоминать текс за один день, отличники как вы запоминали сколько времени зубрить?
Лучший ответ
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 4 года назад
Тренируем память: как быстро выучить стихотворение
Читайте стихотворение вслух С чувством, с толком, с расстановкой. ..
Пишите на бумаге Прочитайте стихотворение несколько раз и попробуйте записать то, что запомнили. ..
Напевайте ...
Разберитесь с непонятными моментами ...
Используйте ассоциации ...
you ZМастер (1004) 4 года назад
Через сколько у меня этот стих вылетит из головы? Как сделать чтобы не вылетало