Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы када в секс-шоп заходите за игрушками.. так, между прочим.. время скоротать, куда в первую очередь направляетесь? -

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 4 года назад
Девачки, тока ни свистите... в секс-шопах везде камеры установлены)

Лучший ответ
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
чулочки на 23 февраля прикупить)) дядек порадовать))
Остальные ответы
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
Не хожу)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
пральна, сё равно лучше моего нет на всём белом свете...
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) не знаю-не знаю)))))
Ненаглядная Оракул (52494) 4 года назад
была сто лет назад и то случайно зашла... чуть со стыда не сгорела))))
игорь анатольевичМудрец (10267) 4 года назад
можно подумать было тебе стыдно. а тогда зачем туда попёрлась-жаба давила любопытная или прибарахлиться решила?
Ненаглядная Оракул (52494) игорь, не поверишь зашла смазки купить))) А стыдно было, потому что молодые ребята зашли)))
АlexПросветленный (24585) 4 года назад
Сто лет назад???
Тогда еще деревянные наверное были...
И те... из под прилавка...
;)
Ненаглядная Оракул (52494) Аlex, да не... вроде пластмассовые стояли))))))))))))) Смазка мне нормальная нужна была)))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 4 года назад
В отдел членов...
посмотреть на 23 см.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) 4 года назад
У нас там один круговой отдел... так что смотрю по кругу)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
))) до закрытия...
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) Да там и трех минут достаточно)))
TysяSha Оракул (51709) 4 года назад
Я туда не хожу... пока ток настраиваюся заранее)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025516) 4 года назад
мне тут один Дядя обещал на экскурсию сводить.... всё жду.... (((((
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
Анечка, не связывайся с дядьками-пипеточниками... так и будут водить, отлынивая от секса...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025516) хыыы)))) думаешь?))))
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 4 года назад
Я даже не знаю, где они есть!)))
Привет)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
Надюшкаааа.. красивые глазки)
Танюшка Просветленный (47708) 4 года назад
Ну.... там много интересного)))
Александр Воронин Профи (800) 3 года назад
Зайдите к нам в секс-шоп https://sexshop4u.ru Чтобы рассмотреть весь ассортимент нашего магазина вам понадобится не менее часа))) Отдельно представлен уголок с реалистичными секс-куклами.