Я чувствую что это обман.

Хризантема . Мыслитель (6673), закрыт 4 года назад
Когда я молюсь то есть и её друзья парни есть, и они ей помогают в каких-то тайных делах. В декабре 2019 года я хотела исполнить материальное желание, ночью увидела её эту неподругу, увидела её во сне, если желание не исполнилось то она уходила. Потом в декабре 2019 года опять хотела увидеть как мне исполнить желание чтобы сбылось, опять она приснилась мне чтобы украсть моё желание. Когда у меня нет благодати Божией и поддержки и хороших денег нет то она уходит.
Сейчас как бы её нет, типо всё где то затаилась испарилось. Но я знаю что это обман. Я знаю что это она занимается магий, но на меня всё сперла.
Лучший ответ
Андрей Турченко Мыслитель (5421) 4 года назад
Анекдот! Жила семья в которой была слепая девочка и ей казалось что все её обманывают и меньше всего ей достается! ну вообщем накалила она основательно всех и сварили ей целый таз пельменей! -на кушай доченька сказала мама! А она ручками щупает и говорит - я представляю сколько вы себе наложили!
Хризантема .Мыслитель (6673) 4 года назад
Но это у меня так. Я пыталась в школе с ней поговорить нормально, но она ответила мне так нужно. Она мне говорила я буду на тебя наводить и мне так нужно. Такое чувство что это её магия.
Андрей Турченко Мыслитель (5421) Случается то во что веришь! Человек сам себя загоняет в это состояние! Так же нет никакого гипноза, есть гипнотическое состояние в которое вводит вас гипнотезер!, т. е это вы сами позволяете ему это сделать!
Остальные ответы
Наталья Лисица Просветленный (39868) 4 года назад
А Вам в Кащенко уже пора, -без вопросов!