Хочу скачать чисты самп. Нашел вирус. Что это за вирус?

Mrakobez Ученик (177), на голосовании 4 года назад
DrWeb Adware.Downware.19658 Palo Alto Networks Generic.ml

Хочу скачать самп, а вирус тотал ругается

Дополнен 4 года назад
ПОХУЙ СКАЧАЮ ДАЙМОНД
Голосование за лучший ответ
Billingo Мыслитель (5433) 4 года назад
Ты можешь просто зайти на сайт какого либо проекта и скачать оттуда, не?
MrakobezУченик (177) 4 года назад
У меня один самп с собейтом для нубо рп
И нужен один чистый
Billingo Мыслитель (5433) зайди на сайт аризоны и скачай оттуда чистый.
Volk411 Просветленный (26390) 4 года назад
Все читы работают под системным кодом который меняет и автоматический выдает команды любой анти вирус это видит и блокирует процесс ...так как с помощю таких махинаций тот кто прописал код может получить и выполнить любую команду на ПК без спроса самого пользователя ...
GN-z11 Просветленный (38659) 4 года назад
Только 3 движка что-то увидели, с высокой вероятностью это чистый файл.