Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут у меня реально шок, зашёл руки помыть и быстренько обресую ситуацию, так как нужен совет (((

The Best Мудрец (14752), закрыт 4 года назад
Понимаете, обычно я приезжаю с работы, ну там может быть она запарит мне сама доширака, стакан воды с под крана... и вот мой ужин . А иногда просто чайник включит, а дальше я сам ...
А сейчас, не успел ключ провернуть в замке, она уже в прихожей меня встречает ...а главное, причёска, одежда на ней, да какой одежда, практически голая ...такая вся сияет ...Любимый, давай быстренько мой руки и ужинать ...я стою как вкопанный и ничего не понимаю....
Иду в ванну, краем глаза смотрю в кухне стол накрыт.... Ой мамучки чего только там нет на столе ...блюда такие, лучшие рестораторы города позавидуют ...а самое главное и вино, и коньяк, шампанское и свечи даже горят уже ...
Серьёзно я вот щас закрылся в ванной... и в шоке... что это с ней? (((
Я же говорю, никогда не встречала меня в прихожей... по дому в халате своем со временем общаги студенческой... прически были два раза у неё...на свадьбе нашей и вот сейчас ...
Чувствую здесь подвох в чём то ...но в чём? ((((
Лучший ответ
Вот и все Мудрец (18432) 4 года назад
Думает, что уведут .
The BestМудрец (14752) 4 года назад
Циник....))
Вот и все Мудрец (18432) Привет
Остальные ответы
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100108) 4 года назад
тёща приезжала, харчей готовых навезла... ща бут тебе впаривать, какая она великая отчаяннаяДомохозяйка )) кое-как дождалась )
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444919) 4 года назад
ты тёщу с любовником спутал )))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100108) нуПрастити, что я одинаковый ответ со всеми не вписал )
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Пока ты в ванной руки мыл, он слинял
Хорошо выкинуть мусор не послала
Аlex Просветленный (24585) 4 года назад
В Шкафах... смотрел?
На Балконе?
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) 4 года назад
Ух... хорошо хоть ты в ванну зашел... а то пришлось бы любовника сантехником представлять)))
Приветик!
The BestМудрец (14752) 4 года назад
Приветуль родная )
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Это она понимает, что кальция у тебя в организме не хватает, вот начала кормить лучше))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 4 года назад
а вот обязательно во всём видеть подвох? )) может она так захотела тебя встретить для разнообразия ))))
приветик)))
The BestМудрец (14752) 4 года назад
Тюльпашку я Люблю!
Лендр Оракул (91864) 4 года назад
зАЛЕТЕЛА ОТ КОГО-ТО, ХОЧЕТ НА ТИБЯ НАВЕСИТЬ....
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 4 года назад
Мож у нее днюха, не позорься . вспоминай
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) 4 года назад
В шкафу смотрел?
The BestМудрец (14752) 4 года назад
Мышуршатая ...очень приятно видеть тебя)
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) Барри, в шкафу??
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Случайно не из серии : и тут я проснулся... Не?))
Ольга Н. Оракул (72845) 4 года назад
У тебя что... Тётка есть?)
The BestМудрец (14752) 4 года назад
Не ревнуй ))))
Ольга Н. Оракул (72845) Как это? у меня уже планы вообще то
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 4 года назад
Охохох))) Вот.. пока ты там в ванной вынюхиваешь, с чего бы это.. любовник спокойно через верь уйдет!!!))))))))))))))
гыыыыыыыыы))) посиди в ванной подольше!!!
Источник: Дратути!!)))
The BestМудрец (14752) 4 года назад
Приветик))