Что за вирус JS:Angler-T [trj] ?

павпвап впва Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Читал статью и аваст орёт что предотвратил запуск чего-то там с другого сайта
Голосование за лучший ответ
Никита Леонтьев Профи (507) 4 года назад
JS:ScriptIP-inf — это вредоносная программа, которая работает как троянский конь. Это означает, что эта кибер-угроза может войти в систему, притворяясь полезной программой, обновлением или файлом. Однако после установки она может привести к появлению в системе потенциально нежелательных программ (ПНП), шпионов или других вредоносных программ. Кроме того, возможности отслеживания паразита могут привести к потере вашей личной информации, такой как пароли, логины, финансовая информация и так далее. Наиболее важной особенностью JS:ScriptIP-Inf [Trj] вируса является то, что он может блокировать антивирусное программное обеспечение, чтобы скрыть себя в системе.

Это аналог того же вируса, который вы написали.
Андрей Стряпчий Мыслитель (7742) 4 года назад
в скобках обозначение троян.