Что будет, если я не сдам огэ по математике?

Соня Буш Ученик (110), закрыт 4 года назад
Что будет, если я не сдам огэ по математике?
Лучший ответ
Елена Мудрец (12740) 4 года назад
Зачем настраиваться на неудачу? Ещё есть время открыть сайт Решу ОГЭ. Вначале выполнить задания из каталога заданий, потом перейти к тестам. Там есть ответы, пояснения, изложения и образцы сочинений по всем темам. Эти материалы будут и на экзамене. Так что действуй!
Остальные ответы
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 4 года назад
со справкой закончишь. или в ПТУ привязанный какой-то пойдешь, раньше так было.
Ну всегда есть шанс пересдать. Ну если не пересдашь, то уж точно...
Lady Forgotmenot Оракул (52143) 4 года назад
У вас будет возможность пересдать летом сразу после экзаменов или осенью в сентябре. Если опять "2", то пересдача только на следующий год.
apezdl ls Знаток (485) 4 года назад
Если не сдашь то будет пересдача Да звучит банально, Если у тебя не будет аттестата то ты себе жизнь испортил, Хотя есть у меня знакомые которые электрики без аттестата ну знаешь где и как.