Вопрос тем, кто делал покупки на Aliexpress *

Don Senior Гуру (2716), закрыт 4 года назад
Указал страну, город, почтовый индекс города, адрес своего дома и номер мобильного телефона. Знакомый говорит, что нужно было указать индекс почтового отделения.

Вопрос: если я не указал в какое почтовое отделение слать заказ, его доставят на дом или меня ожидает гемор с полученмем посылки?
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169768) 4 года назад
без индекса будет несколько дольше-придёт сначала на центральный почтампт уже там по адресу направят в ваше отделение.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 4 года назад
Придёт в то почтовое отделение, которое обслуживает ваш адрес.
Василий Искусственный Интеллект (146535) 4 года назад
Лучше индекс своего почтового отделения, но и так дойдет.
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
Первый раз я даже свои ФИО написал на русском языке и не нашёл, куда вписать район. Ничего, нашли. А чё, меня тут каждая собака знает.