Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Врачи говорят левый глаз всегда будет видеть плохо и его не вылечить но правый видит хорошо А Вы что советуете?

Elekber Memmedov Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Сегодня пошел к врачу глаза, с апората смотрел показывали буквы Правый почти все где то 30 букв все подряд видел правильно кроме последних где совсем маленькими были 5 букв и то из них 2 правильно увидел из 5 а левый где то из 30 букв увидил правильно только 2 в результате врач сказал что правый глаз видит хорошо +1 а левый глаз уже не вылечить -1 а то не опасно так как ходить могу, вижу, врач сказал олимпийским чемпионом по плаванию с таким глазом не стать но шахматы играть можно . Мой левый глаз не может читать не из близи не из дали но видит а правый видит нормально . А что советуете Вы? Врач сказал очки не одевать не в коем случае .
Лучший ответ
Остальные ответы
КАСЫМ Мыслитель (5007) 1 месяц назад
Комментарий удален
Про витамины подробнее я могу вам рассказать: назначила хороший офтальмолог мне хороший комплекс витаминов, большие такие таблетки, я их пропила, весь курс. Особых изменений в зрении не заметила, но явным результатом стал - рефлюкс, это когда соляная кислота так подкатывает к горлу, что впечатление - сейчас из ушей выльется)). Теперь пришлось подсесть на омепразол. Про зрение - слушайте в передаче "О самом главном" по утрам на канале Россия 1, там у доктора Мясникова в гостях бывает очень опытный и умный офтальмолог, 30 лет стажа. Сейчас любому 80-летнему человеку операцией - могут вернуть зрение подростка. Моему мужу пока не 80 ))), но вернули зрение на оба глаза: один, оказывается, с рождения был с катарактой (!). Он так счастлив, будто заново родился. А любые капли и витамины - это
Похожие вопросы
Также спрашивают