Можно ли обнимать высоковольтный столб?

Лара Оракул (52145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174610) 4 года назад
А что будет-то? Они все изолировано от тока
Вениамин КамневПрофи (531) 4 года назад
если он про те арматуры, то нет, они изолированы от людей, столб не обнять (
Вениамин Камнев Профи (531) 4 года назад
Можно, точно также можно, как спрыгнуть с крыши. А вот пощекотать себя нельзя (
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111053) 4 года назад
Можно, если больше некого, и даже берёзка от тебя шарахается. Только не целуй его зимой - зимой ему особенно одиноко, а поцелуем ты обнадёживаешь его надеждой на долгие отношения, и до весны он тебя стопудово не отпустит.
Nick Оракул (78109) 4 года назад
это как можно ли спать с открытой форточкой, можно, если больше не с кем
? Мудрец (13524) 4 года назад
Больше некого?
Бедняжка....
Сергей Искусственный Интеллект (283376) 4 года назад
Можно, если вокруг столба не кипит вода и нет следов горелого (т. е. следов пробоя на землю).

Но не нужно.

Зачем столбы обнимать, совсем одиноко ?
klus Просветленный (38088) 4 года назад
ну если больше не кого то Обнимай!
Компенсатор_Х Гуру (3606) 4 года назад
Почему нет? Главное, что бы на нем дупло было на нужном уровне?
Профессор Куропатов Оракул (73831) 4 года назад
Можешь канешна, тока взаимности не будет. Лутдша вьюношу.