Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО и КТО про вас врет?)))

Katerina Искусственный Интеллект (460714), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
про меня гороскопы в основном - как ни прочитаю - ну вообще не про меня ни пол-раза))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 4 года назад
Я, тебя умоляю! Такому нужен старый грек... )))))))))
игорь анатольевичМудрец (10267) 4 года назад
земляк ты ему расскажи как родину надо любить а то он нюх теряет.
Камо грядеши) Мастер (2022) 4 года назад
соседка
KaterinaИскусственный Интеллект (460714) 4 года назад
вот зараза)))
плюнь ей на спину))))
Камо грядеши) Мастер (2022) ладно
инакопишущий Искусственный Интеллект (311688) 4 года назад
Я годами стремился к тому, чтобы на меня всем было настолько наплевать, что даже лгать, сплетничать и кляузничать не хотелось бы.
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132576) 4 года назад
Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят… — Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут могут бить))
*Стас * Оракул (79029) 4 года назад
Правительство... Типа, у меня зарплата достойная... Ага... Щас))
Капитан Искусственный Интеллект (103151) 4 года назад
По гороскопу уже должен быть в первых строках списка Форбс)))))
Вот и все Мудрец (19090) 4 года назад
Всех не пересчитать. А что... там такие истории...