Что вам известно про обряд приворота по фото на кладбище?

Энвер Сэмэльичь Ученик (39), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
Это работает 100% но нужно делать с защитой.
Чаровница Мудрец (17039) 4 года назад
Очень сильный приворот, но в нём много нюансов.
Энвер СэмэльичьУченик (39) 4 года назад
На падшего ангела подействует?
Максим (Некромант) Просветленный (29490) Вы хотите ангела приворожить ?
Максим (Некромант) Просветленный (29490) 4 года назад
Нам известно все
От того как проводить до того Когда его проводить.
=)
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9357) 4 года назад
Это не работает. Это новодел, нерабочий.... Любви не может быть от некротической энергии. Это энергия тамас - разрушения, а не созидания.

Шарлатаны тупорылые как валенки.... у них и свадьбу чуть ли не на кладбище можно играть....

Только в России такой магический цирк можно встретить....
александрПрофи (807) 4 года назад
а можно вашу почту
Елена Оракул (73208) 4 года назад
Нам об этом ничего не известно
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 4 года назад
Есть ритуалы, где используются фото жертвы; есть ритуалы, где используется кладбищенская земля или они сами проводятся на кладбище (без фото). С фото на кладбище - это порча на смерть.