Средняя цена аренды кальяна в Ростове

BATON Профи (842), закрыт 4 года назад
Всем привет! Скажите, пожалуйста, среднюю цену аренды среднего кальяна в Ростове-на-Дону и нюансы:
-Курится пока кальян не закончится, или в кальян барах действует ограничение по времени?
-Сколько человек могут курить один кальян (оптимально)?
-Какой вкус по-вашему лучший?
Лучший ответ
Спин Мудрец (14798) 4 года назад
Аренда))) Это называется хочу покурить кальян, сколько это будет стоить. По цене Ростова не подскажу, а по поводу всех остальных вопросов. Есть кальянные где по времени, есть кальянные где тебе за N рублей делают кальян и хоть укурись, пока не кончится. Вкус - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне нравится виноград мята, арбуз мята, 2 яблока, дыня мята, манго (спелое). Оптимально 1 кальян на 2 человека.
СТИВЕНВысший разум (1026772) 4 года назад
А что у нас Кальян в Аренду сдают? Это вообще дикость..! Сколько курил его- но не в России.. - и слышать об этом не слушал.
Ru Профи (980) Сдают, но это не заведения. С рук.
Остальные ответы
КАСЫМ Мыслитель (5942) 4 года назад
У всех разные цены и кальян вредно для здоровье. Могут до 10 человек курить . Вкус наверно клубника ...
Джек Мекс Ученик (100) 4 года назад
Как можно его курить? После 1000 человек, может кто то чем болел до вас а вы курите потом!
RuПрофи (980) 4 года назад
Муштук ????
Джек Мекс Ученик (100) В компании сидите и тянете по очереди, может у кого какие болезни скрытые или недавно приобретенные
азлк 2141 Знаток (334) 4 года назад
косарь за пару часов.
Авраам Линкольн Профи (604) 4 года назад
Один кальян равноценен 2 пачкам выкуренных сигарет.
Японский Городовой Мыслитель (5563) 4 года назад
Чужой кальян это как чужая зубная щётка)
Сергей Шпынков Оракул (71301) 4 года назад
"Экономь с друзьями, ловите братский кайф!" - курилкам на заметку.
аскария Оракул (72288) 4 года назад
Блин, я думал у вас их прсто с собой забирают....
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Не травите себя. Бойтесь не только рака лёгких, но и коронавируса.