Встреча с будущей половиной?

Шлыкова Жанна Ученик (17), закрыт 4 года назад
Жанна 17.041985г, хочется встретится ссо своим будущим любимым, что сделать, чтобы встретился, какой обряд провести?
Лучший ответ
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
Есть обряд если в девках засиделась бедняга то притягивают жениха . Так делали ещё в деревнях раньше, искали знахаря или колдуна и проводили, выдавали то рано и как клеймо было если молодцы обходили дом стороной с такой девицей. О помогает точно, проверено, быстро, не успевает и глазом моргнуть как говорится как жених находится и как правило счастливые пары выходят .
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос в профиле моем. Спасибо.
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
Стюардесса чтоль?)))
Какая ладненькая барашка)))