Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, а ты бы хотела секс с японцем попробовать? говорят они те ещё извращуги

Курильщик Спроцмен Оракул (68894), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421253) 4 года назад
и затейники) такие видео придумывают и обыгрывают.
что даже мне не по себе бывало
Остальные ответы
Ст@Рушк@ Просветленный (40764) 4 года назад
Не получится. Злой муж у меня!
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 4 года назад
Нет... он для секса в отель потащит) а я дома люблю) они же сексом дома не занимаются... в специальных отелях это делают)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 4 года назад
Японцы извращуги любят смотреть а Мне нужен контакт! Так что с японцами ни за что!!!
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
а с Русскими?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) Русский у меня есть
Серега Мыслитель (5176) 4 года назад
Стати да япошки самые извращенные. Золотрй дождь они придумали))