Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пчму некоторые дамы не бреют писю? Я так поняла мужчинам это не нравится?)

ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серега Мыслитель (5176) 4 года назад
Сам незнаю. Научика их как надо))) приветик
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Мне нравятся естественность
Интеллигент Оракул (53204) 4 года назад
можно для разнообразия)) сто лет мохнатой женской письки не видел))
Ст@Рушк@ Просветленный (40764) 4 года назад
Есть мужчины, которые такую писю, как вы выразились любят!) Фу..
Аlex Просветленный (24585) 4 года назад
Кому то абрикосы нравятся...
А кому... алыча....
Белка Искусственный Интеллект (133843) 4 года назад
есть кому нравится... редкое исключение. им напоминает такой секс -педофилию. есть любите причесок.. им подавай стрелки.. полоски.. тругольники. но большинство любят "ноль"..чтобы при куни волосы не лезли в рот. тети не бреют... или культуры нет.. не приучены, либо секс редкий или отсутствует, а чего брить каждый день. или ее дядя любит натурЭль. и ему кажется, что только проституки бреют)))
СерегаМыслитель (5176) 4 года назад
Я канешна не педафилио но писи должны быть красивые))) привет
Белка Искусственный Интеллект (133843) Привет !
skratИскусственный Интеллект (458008) 4 года назад
брить чешется.. стричь проще.. но и тут не вижу смысла выпендриваться.. потому что любят не за писю.. а за подмытость и небрезгливость
Белка Искусственный Интеллект (133843) эпиляция лучше. но брить чешется если отрастает ..это надо каждый день- через день брить . и со временем кожа привыкает. уже нет раздражения.
skratИскусственный Интеллект (458008) 4 года назад
спасибо как бы причиндалы мои и решать я буду сама
Белка Искусственный Интеллект (133843) это не тебе совет.. а ваще)))
Волосатый Обезяна Гуру (4704) 4 года назад
Волосотая более природно выглядит, мне так больше нравится. Да и пахнет лучше)) А вот в юности помню больше бритые нравились, тогда это диковинка была, мало кто тогда брил полностью, только шалавы, порядочные девушки полосочку оставляли. А сейчас лохматую хрен найдешь, все лысые ((( Шалавы!
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
Согласен!
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Чивойта?! Вот пердуны, например, других и не видели...
Мочалки -- Фу!!!
игорь анатольевич Мудрец (10269) 4 года назад
быдлотность просто. женщина должна быт ухожена везде.
Сергей Сергей Мудрец (12703) 4 года назад
Не нравится? Сам побрей так как тебе надо.
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Не бреют только те кто хочет выглядеть красиво и сексуально, а не как кукла резиновая!
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Хз почему они не бреют.
Источник : не обязательно же прямо начисто, можно Бермуды оставить, чтобы дядька в них от счастья потерялся... ✌️
skrat Искусственный Интеллект (458008) 4 года назад
ты смотри как бы тебе не предъявили претензий, и боюсь там будет не тока пися