Руководитель не отвечает. Какое решение он принял? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Он назначит вам встречу!
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Он должен сказать принята я на работу или нет, встреча уже была
ЛераУченик (138) 4 года назад
Посмотрите пожалуйстаhttps://otvet.mail.ru/question/218639106
Елена Петушенкова Профи (571) 4 года назад
Не принял раз не отвечает Анют
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Вы насчёт каждого собеседования в жизни так сильно переживаете? Нервные клетки не восстанавливаются...
лето Профи (889) 4 года назад
Нюра- тут и дебилу понятно- что никуда вас не возьмут!!! забей и забудь сиди в своей деревни и задавай свои дебильные вопросы...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
я тебя три раза предупреждал? ..вы хотите поэсперементировать с работой ...если не верите мне . то фактам поверте ...СЛЕДУЮИЙ РАСКЛАД В ПОНЕДЕЛЬНИК не вопрос о настроение . что приготовить . а серьезные вещи ...устроим на работу пройдет время . будем развлекатся и гадать просто .
кому просто кому не очень .