А что может быть, у меня часто такое чувство сильное как будто кто то с правой стороны в висок лезет

Вениамин Васильевич Знаток (336), закрыт 4 года назад
Как бы сверлит взглядом, периодически возникает такое чувство, иногда очень сильное, я правую сторону головы освященным маслом мажу полегче станосится, это 4 года назад появилось
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
попробуй намазать слева..
:) для чистоты эксперемента
ну и снизу
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 4 года назад
Четыре года мажем маслом, а оно так и не влезло... надо задницу намазать...
Леонида Протапова Мудрец (14316) 4 года назад
Нет. Чтобы все нормализовалось маж правую сторону какашками заснувшей коровы. Можно и переднюю часть помазать лица. Так еще быстрее все пройдет. Но только не маж по вторникам. По вторникам нужно тебе пить мочу летучей мыши. Но это от других недугов. Если что обращайся.
МышьЛеТучкаПросветленный (20733) 4 года назад
пА-Апрашу мою мочу налево и направо на халяву не раздавать ☻...очень ценный ингредиент ))
Парацельс Оракул (50668) 4 года назад
тенденция плохая) она связана с воздействием на тебя.... знать бы род твоей деятельности и к чему ты стремишься.... Но это чувство суть рефлекс нервов на воздействие мысли на ауру или конкретное тонкое тело или эфирный орган... будь бдителен следи как меняются мысли и эмоции после воздействия) мож тебя через час тянет к чему то нехорошему или еще какой шлабуде!