Каким лаком покрыть обмотку пропускных колец спиннинга?
Делаю самодельный спиннинг, обмотку закончил, осталось лаком покрыть. Есть лак для ногтей и мебельный лак, какой лучше использовать? Или нужен какой-нибудь специальный?
Мебельный водостойкий лак, на крайняк эпоксидной смолой, но фабричная смола больше похожа на лак, а не клей.
Я эпоксидкой мазал. Лак потрескается со временем. А в "специальном"лаке в основе те же эпоксидные/полиэфирные смолы.
Эпоксидки сейчас миллион видов, бери эластичную, типа обувной.
А надо ли?
Водостойкий лак
эпоксидной смолой.