Какой из этих двух танков мощнее, сильнее и манёвреннее, слева или справа? Справа или слева? По вашему мнению...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
танк на правом фото "рулит" по всем позициям
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
мощнее слева, маневреннее справа
Виктор Новиков Гуру (3733) 4 года назад
справа маневринее слева мощнее
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Мощнее - слева. Манёвреннее - справа. И это не моё мнение, а объективные данные.

Это танки разных классов (тяжёлый и средний), сравнивать друг с другом смысла нет. В тяжёлом классе делается упор на огневую силу и броню, в среднем классе - на манёвр.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
А давай лучше вот эти модели сравним.
Тем более, что для твоего статуса тупо сравнивать средний и тяжёлый танк.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Тигр лучше этого чёрного таракана с пушкой.)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Этот такакан его пробивал навылет. Ибо имел орудие 152 мм. Если ты не в курсе, то сам снаряд весит 40 кг. Даже пустая болванка башню Тигру снесёт.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152612) 4 года назад
Справа танк победителей, который заслуженно называют - танк Победы. А слева танк побежденных и проклятых всеми, в том числе и их потомками, на веки вечные.
_______
P.S. ну а ты не более чем говнюк дебильный.
Искусственный Интеллект (154116) 4 года назад
Танки на совремЁнном ТБД тока против ослойопов и людоедов.
В коньтексте ваапроса.
Т-34 заводской брак в 90% экземпляров.