Что меня ожидает в личной жизни?

Екатерина Кононова Ученик (14), закрыт 1 год назад
Екатерина 31.03.1993
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (334) 4 года назад
Идет странная информация, похоже у вас не все так просто, если есть возможность, скиньте фото, желательно свежее. Но все информация четкая. Личная жизнь перекрыта, вообще чувствуется разного рода влияния . Вообще тебя перекрыла ведьма, это похоже на блокаду, из за чего затруднено общения с мужчинами, может само общение и не затруднено но сам контакт в определенный момент будет обрываться . Вообще я здесь просмотрела, если конечно правильно настроилась, то тебя не то что с мужчинами, утебя и подруг нет, похоже в браке ты то же не была, живешь с женщиной, возможно с мамой . Не знаю, как то так пиши мне, если хочешь.
Екатерина КононоваУченик (14) 4 года назад
Да, спасибо. Мне многие пишут, что перекрыта личная жизнь. Кто её перекрыл? Почему такое мне сделали я не пойму?
Пользователь удален Знаток (334) Просто я чувствую борьбу, ты пыталась противостоять, но все равно цель достигнута, причин не вижу, я ведьма, а не гадалка, но такие вещи без причины не ставятся, напишите мне в лс. adelelkarimova@yandex.ru
Остальные ответы
Магия для семьи Знаток (477) 4 года назад
Хороший год для вас будет
Екатерина КононоваУченик (14) 4 года назад
В чем именно подскажите, пожалуйста?