Извечный вопрос: что подарить на 23 февраля?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 4 года назад
Дарила давным-давно навигатор, видеорегистратор, часы, полёт на параплане, поход в стрелковый клуб и ещё всяко разно и даже... НОСКИ и туалетную воду. Всё, больше нет моей фантазии. И ему, главное, ничего не надо)) у него же уже есть я)) На этот раз будет просто бутылка хорошего виски и огромный стейк из говядины. Как?
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Стейк собственного приготовления - круто!
А вы уверены, что сможете? Это не так просто.
.
Ремень - лишним не будет, даже если 50 есть.
Майку с прикольным принтом - если что, можно дома носить.
Парфюм, который ВАМ нравится - большинство мужчин равнодушны к запахом, но с радостью будут пользоваться тем, что нравится их женщине.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Уверена. Я мясо готовлю лучше мужиков.
Остальные ответы
pazziFist Мастер (1743) 4 года назад
Теплую шапку
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Точно. Нынче такие погоды стоят, что без ушанки не обойтись))
pazziFist Мастер (1743) АйриШа,
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161381) 4 года назад
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Э-м-м-м... Страшненько, однако, такое дарить. Я не всегда себя веду хорошо))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161381) Ну не знаю тогда... Шуруповерт подари
LLМудрец (17605) 4 года назад
Лично мне ножи и нах не нужны, я НЕ убийца
describe Профи (534) 4 года назад
Носки
LLМудрец (17605) 4 года назад
Между прочим, хорошие спортивные носки стоят 300-1000 руб.
Но проблема НЕ в цене, в том, что их - хрен найдёшь в продаже.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Сборную модельку танка. Это почти всегда увлекательно и интересно. Только предварительно убедитесь в нужде клея. Сожрать и выпить - это всегда хорошо, а оставить что-то на память - память.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Вот вообще не заморачивается, и в комп игрушки не рубится.
Павел Искусственный Интеллект (140173) Взаимосвязь заморочек и комп игрушками? Сборная модель не связанна не с тем, не с другим.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110467) 4 года назад
Футболка трусы носки
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Чтобы на 8 марта получить сковородку, веник и ...бантик ( ну я ж красивая))))
qwerty poiuy Мастер (1991) 4 года назад
трусы цвета хаки купи ему
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 4 года назад
А что, вискарь и качественный стейк - хороший подарок! Лично я был бы рад.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487895) 4 года назад
В таком случае рекомендую подарочный вариант виски, 3 литра....

АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Джека он не пьёт.
Шерри бренди Гуру (2709) 4 года назад
а он к 13 му.. шо имеет.. шо его надо поздравлять.. дарить..
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Я не поняла ((
Шерри бренди Гуру (2709) ну.. к 23 он имеет.. какое отношение.. шо.. защитник.. или так се
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Носки и одеколон !
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Тройной?))
LL Мудрец (17605) Лично я был бы рад, если бы мне подарили НАСТОЯЩИЙ тройной одеколон. Но НЕ ту вонючку, которую за него выдают. Проблема в том, что сейчас настоящий не делают. . Скорее, всего, не стал бы им пользоваться. Но сам факт порадовал бы.
Леонидович Ученик (121) 4 года назад
отдых на день (без тебя). сможешь?
Владимир Иванов Гуру (3058) 4 года назад
Никак, ну хотя бы Отличный ммг ак 12 новый Автомат Калашникова luxe

Вбейте в поиск на Авито, это он точно оценит.