Умру в определённый возраст

Екатерина Муравьева Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Есть убеждение, что умру в определённый возраст, будучи в средних годах. Думаю, все началось с лета, когда друг мне нагадал, что умру молодой, но с двумя детьми. Но такое гадали и 5 лет назад мне.
Что делать? Стараюсь не верить в это, относиться с опаской или равнодушием.
Голосование за лучший ответ
Шерри бренди Гуру (2711) 4 года назад
не ..сцать.. по жизни надоть
ıIıIİıİIıımusic Ученик (217) 4 года назад
Вы можете умереть в любой момент как и любой человек. Большинство людей умирает в период 30-60 лет. Да и какая разница? Вам то уже будет всё равно и все ваши знакомые, родные, дети итд тоже умрут в своё время. Мёртвые живым не завидуют. В жизни нет ничего хорошего. Это чреда испытаний, болезней, горя.
Ирина Колесник Ученик (181) 4 года назад
"Ну умру, так умру.." - Ванга.
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) 4 года назад
Дату смерти нельзя нагадать. События меняются каждый день в разные направления.
Сергей Зубов Мыслитель (6498) 4 года назад
Не муди! Это образно)) Двое детей = умрешь от счастья! А у меня скоро третий будет, я тоже умру от счастья, наверное! Жить классно))