Кто нибудь знает последствие детской болезни Свинка или Паратит для мальчиков?

Марина Константинова Профи (662), закрыт 15 лет назад
Мой сын переболел этой болезнью в детстве Сейчас ему 24 года и похоже что у него не будет детей Это как то лечиться????
Дополнен 15 лет назад
Я проживаю в Испании и консультацию по телефону наврятли получу
Лучший ответ
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Нужно сдать спермаграмму.
Остальные ответы
анна прокопчук Знаток (273) 15 лет назад
это лечится хирургическим вмешательством
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Знаю только что мальчикам этой болезнью лучше не болеть, что влияет на яички.. . Может сейчас это и лечиться. Дай Бог вам внуков!