Топпер для дивана

ПЯТЫЙ Мастер (2005), закрыт 4 года назад
Если всё так просто, как пишут в статьях про него - топпер легко сгладит проблему с "перепадом высоты", то почему его не продают сразу с диваном, а тем более придумывают более дорогие, сложные механизмы для устранения этих перепадов?
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Хотя бы потому, что когда он провоняет пОтом, его можно постирать. Или выкинуть и купить новый.
Диван - тоже можно, но дорого.
ПЯТЫЙМастер (2005) 4 года назад
... я не об этом спрашивал. Я хотел подвести к мысли, что наверное топпер не до конца сглаживает перепады.
LL Мудрец (17605) В откуда перепады на ХОРОШЕМ матрасе?
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81538) 4 года назад
Потому что он дешевый и не сломается
ПЯТЫЙМастер (2005) 4 года назад
... про недостатки что-нибудь знаете?
Общие Психологи Оракул (81538) ПЯТЫЙ, это же как наматрасник?