Электро проводка авто

Всем привет. Вообщем такая проблема случилась на Приоре.
Спокойно ехал и вдруг все погасло. А именно.
Не работает печка, поворотники, аварийка, кнопка багажника, стеклоподъёмники, центральный замок от сиггализации, дворники,
Не работает подсветка понели приборов, регуляторов печки, кнопок управления стеклоподьемниками
Но при этом работает подсвечиваются иконки на панели управления, стрелки спидометра тоже работают подсветка салона, фары (за исключением поваротников) даже дальний свет работает, машина запускается, и на ходу.
И при выключенном зажигании горит постоянно иммобилайзер,
на панели приборов такого не было.
В чем причина? Автомобиль приора

Дополнен

В салоне предохранители все смотрел, все целые!

Предохранители посмотрите наверно в них проблема.

На приоре, около акб должен быть предохранитель, выглядит как обычный еровский плавки предохранитель, только он здоровый. Глянь его для начала, он играет роль общей защиты.

Возможно где то отгнил минус

дето.. земля сдохла..

предохранители смотрел?
еще есть силовые линии возле АКБ