От колыбели до сада

Чем очистить войлочный полировальный диск

После полировки латуни с помошъю войлока и пасты гои диски становятся грязными. При повторном использование начинают пачкать поверхность.
Как очистить эти диски, т. е. чтобы при повторном использование они не пачкали поверхность.

Войлочные вооще одноразовые.
при намокании растреплются, сухой чистке не подлежат, одноразовые.
Ну можешь в керосине или бензине авио "постирать" ради эксперимента.
Стоимость дисков включай в расходные ..делов то ))

ГОЯ - это что-то новенькое...
Государственный Оптический Я (???) а раньше Институт был... ))))

ножом прошабрить

сунь в посудомойку